Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Bindslev
2 295 000 DKK ≈ 307 133 €
17 386 DKK/m² ≈ 2 327 €/m²
Vagtelvej 3, 9881 Bindslev
5
Pièces
132 m²
Surface habitable
3 775 m²
Surface terrain
Année1971
Étages1
ChauffageÉlectrique
Localisation
Vagtelvej 3, 9881 Bindslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
15 km40 minAéroport
60 km2.6hÉducation
Université
14 km37 minBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
2,1 km6 minSanté
Hôpital
13 km34 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
6 km15 minPlage
1,3 km20 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.