A vendrehouse
7-room house in Kalundborg
1 795 000 DKK
11 080 DKK/m²
Ulshøjvej 12, 4400 Kalundborg
7
Pièces
162 m²
Surface habitable
743 m²
Surface terrain
Année1963
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ulshøjvej 12, 4400 Kalundborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
500 m9 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
19 km48 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
700 m12 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
900 m15 minHôpital
31 km1.4hLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

facade

living room

facade

balcony
Localisation
Ulshøjvej 12, 4400 Kalundborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.