A vendrehouse
3-room house in Gjern
695 000 DKK
7 722 DKK/m²
Tvilumvej 3, 8883 Gjern
3
Pièces
90 m²
Surface habitable
865 m²
Surface terrain
Année1906
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Tvilumvej 3, 8883 Gjern
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minAéroport
54 km2.3hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
13 km35 minBibliothèque
13 km35 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km20 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
1,4 km21 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
9 km23 minMédecin
7 km17 minHôpital
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
10 km25 minPhoto Tour

facade

dining room

kitchen

dining room
Localisation
Tvilumvej 3, 8883 Gjern
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.