A vendrehouse
5-room house in Aars
3 595 000 DKK
21 147 DKK/m²
Tvebjergvej 134, 9600 Aars
5
Pièces
170 m²
Surface habitable
834 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Tvebjergvej 134, 9600 Aars
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
1,4 km23 minUniversité
34 km1.4hBibliothèque
1,5 km24 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km21 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
1,4 km21 minBanque
1,5 km24 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
1,3 km21 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
18 km48 minPhoto Tour

Localisation
Tvebjergvej 134, 9600 Aars
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.