A vendrehouse
2-room house in Hvidovre
2 995 000 DKK ≈ 400 811 €
52 544 DKK/m² ≈ 7 032 €/m²
Træholmen 14, 2650 Hvidovre
2
Pièces
57 m²
Surface habitable
300 m²
Surface terrain
Année2018
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Træholmen 14, 2650 Hvidovre
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
3 km9 minStation de métro
3 km9 minAéroport
11 km28 minÉducation
Maternelle
500 m9 minCollège/Lycée
6 km15 minUniversité
700 m11 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
700 m11 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
900 m14 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
1,9 km30 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.