A vendrehouse
7-room house in Horsens
1 998 000 DKK ≈ 267 354 €
7 774 DKK/m² ≈ 1 040 €/m²
Tremhøjvej 1, 8700 Horsens
7
Pièces
257 m²
Surface habitable
Année1944
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Tremhøjvej 1, 8700 Horsens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
27 km1.1hBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
5 km12 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
7 km18 minHôpital
6 km16 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
2,1 km6 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

living room

garden

garden

garden
Localisation
Tremhøjvej 1, 8700 Horsens
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.