A vendrehouse
10-room house in Svendborg
2 995 000 DKK
10 971 DKK/m²
10
Pièces
273 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
48 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.