A vendrehouse
6-room house in Skals
2 245 000 DKK
12 335 DKK/m²
Trangbækvej 4, 8832 Skals
6
Pièces
182 m²
Surface habitable
926 m²
Surface terrain
Année1962
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Trangbækvej 4, 8832 Skals
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minGare
26 km1.1hAéroport
65 km2.8hÉducation
Maternelle
2,6 km7 minUniversité
13 km34 minBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
6 km15 minSanté
Médecin
9 km25 minHôpital
12 km32 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
11 km28 minPhoto Tour

facade

other room

Localisation
Trangbækvej 4, 8832 Skals
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.