A vendrehouse
4-room house in Gislinge
2 195 000 DKK
17 148 DKK/m²
Tranekær 6, 4532 Gislinge
4
Pièces
128 m²
Surface habitable
853 m²
Surface terrain
Année1977
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Tranekær 6, 4532 Gislinge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,5 km6 minAéroport
68 km2.9hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
34 km1.5hBibliothèque
8 km22 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
7 km18 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
9 km23 minHôpital
11 km29 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
10 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

facade

Localisation
Tranekær 6, 4532 Gislinge
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.