A vendrehouse
6-room house in Ikast
5 295 000 DKK
23 429 DKK/m²
Tranehøj 17, 7430 Ikast
6
Pièces
226 m²
Surface habitable
Année2023
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Tranehøj 17, 7430 Ikast
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minGare
24 km1.0hAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
11 km27 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km5 minÉpicerie
2,1 km6 minRestaurant
500 m9 minSanté
Pharmacie
2,9 km7 minMédecin
3 km8 minHôpital
13 km34 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km6 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour

facade

Localisation
Tranehøj 17, 7430 Ikast
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.