A vendrehouse
6-room house in Nærum
19 995 000 DKK ≈ 2 675 867 €
90 475 DKK/m² ≈ 12 108 €/m²
Tovesvej 12C, 2850 Nærum
6
Pièces
221 m²
Surface habitable
1 671 m²
Surface terrain
Année2023
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Tovesvej 12C, 2850 Nærum
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
500 m8 minAéroport
22 km56 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
16 km41 minUniversité
1,8 km29 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
1,2 km18 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
700 m12 minMédecin
3 km8 minHôpital
3 km9 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Route principale
500 m7 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.