A vendrehouse
5-room house in Haslev
2 595 000 DKK
22 371 DKK/m²
Torpeskovvej 19, 4690 Haslev
5
Pièces
116 m²
Surface habitable
Année1890
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Torpeskovvej 19, 4690 Haslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,2 km6 minGare
16 km41 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
34 km1.5hBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
4 km11 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
10 km25 minMédecin
5 km13 minHôpital
16 km43 minVétérinaire
10 km26 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
14 km38 minEnvironnement
Route principale
700 m11 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

facade

garden

kitchen

facade
Localisation
Torpeskovvej 19, 4690 Haslev
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.