A vendrehouse
6-room house in Svendborg
5 795 000 DKK ≈ 775 379 €
27 464 DKK/m² ≈ 3 675 €/m²
Tordenskjoldsvej 5, 5700 Svendborg
6
Pièces
211 m²
Surface habitable
967 m²
Surface terrain
Année1986
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Tordenskjoldsvej 5, 5700 Svendborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
2,5 km7 minBibliothèque
2,5 km7 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
1,5 km24 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minMédecin
700 m11 minHôpital
1,8 km28 minVétérinaire
3,0 km8 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
300 m5 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour

facade

driveway

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.