A vendrehouse
7-room house in Gudhjem
1 495 000 DKK ≈ 200 056 €
8 169 DKK/m² ≈ 1 093 €/m²
Toftevej 2, 3760 Gudhjem
7
Pièces
183 m²
Surface habitable
370 m²
Surface terrain
Année1900
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Toftevej 2, 3760 Gudhjem
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
106 km4.6hÉducation
Maternelle
100 m2 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
200 m3 minSanté
Hôpital
21 km54 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
400 m6 minPhoto Tour

terrace patio
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.