A vendreapartment
2-room apartment in Søborg
2 995 000 DKK
49 917 DKK/m²
Tinghøjvej 58, st. 12., 2860 Søborg
2
Pièces
60 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Tinghøjvej 58, st. 12., 2860 Søborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
4 km10 minStation de métro
5 km14 minAéroport
15 km39 minÉducation
Maternelle
600 m9 minCollège/Lycée
8 km21 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
500 m8 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
800 m12 minHôpital
1,9 km29 minVétérinaire
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
2,9 km8 minPhoto Tour

living room

garden

terrace patio

terrace patio
Localisation
Tinghøjvej 58, st. 12., 2860 Søborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.