A vendrehouse
5-room house in Silkeborg
4 895 000 DKK
37 366 DKK/m²
Thorsøskrænten 6, 8600 Silkeborg
5
Pièces
131 m²
Surface habitable
Année1931
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Thorsøskrænten 6, 8600 Silkeborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
1,1 km18 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
2,8 km7 minRestaurant
1,9 km29 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
5 km13 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
900 m15 minPlage
500 m8 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Localisation
Thorsøskrænten 6, 8600 Silkeborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.