A vendrehouse
6-room house in Redsted M
495 000 DKK ≈ 66 239 €
2 210 DKK/m² ≈ 296 €/m²
Thissingvej 39, 7970 Redsted M
6
Pièces
224 m²
Surface habitable
3 635 m²
Surface terrain
Année1857
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Thissingvej 39, 7970 Redsted M
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minGare
28 km1.2hAéroport
85 km3.7hÉducation
Maternelle
9 km24 minUniversité
17 km44 minBibliothèque
10 km25 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
7 km19 minBanque
10 km25 minSanté
Hôpital
27 km1.1hLoisirs et nature
Parc
2,8 km7 minPlage
11 km28 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.