A vendrehouse
5-room house in Struer
1 695 000 DKK
12 107 DKK/m²
Thagårdvej 4, 7600 Struer
5
Pièces
140 m²
Surface habitable
Année1978
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Thagårdvej 4, 7600 Struer
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
15 km40 minAéroport
96 km4.2hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
19 km50 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
4 km11 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
6 km14 minHôpital
14 km37 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

living room

Localisation
Thagårdvej 4, 7600 Struer
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.