A vendrehouse
6-room house in Haslev
2 150 000 DKK ≈ 287 728 €
11 944 DKK/m² ≈ 1 598 €/m²
Terslev Møllevej 31, 4690 Haslev
6
Pièces
180 m²
Surface habitable
1 096 m²
Surface terrain
Année1909
Étages1
Localisation
Terslev Møllevej 31, 4690 Haslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
16 km43 minAéroport
46 km2hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
32 km1.4hBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
2,3 km6 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
5 km14 minBanque
6 km14 minSanté
Médecin
6 km14 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
10 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.