A vendrehouse
5-room house in Kolding
3 595 000 DKK ≈ 481 016 €
25 679 DKK/m² ≈ 3 436 €/m²
Terrasseparken 5, 6000 Kolding
5
Pièces
140 m²
Surface habitable
185 m²
Surface terrain
Année1972
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Terrasseparken 5, 6000 Kolding
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
15 km38 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
1,7 km26 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
800 m12 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minMédecin
3 km9 minHôpital
4 km9 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
2,8 km7 minPlage
1,6 km24 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

bedroom

Localisation
Terrasseparken 5, 6000 Kolding
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.