A vendrehouse
5-room house in Holstebro
895 000 DKK
11 933 DKK/m²
Tangsvej 25, 7500 Holstebro
5
Pièces
75 m²
Surface habitable
446 m²
Surface terrain
Année1939
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Tangsvej 25, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
29 km1.3hAéroport
75 km3.3hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
1,7 km26 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m4 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
500 m7 minHôpital
27 km1.2hVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
6 km17 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Tangsvej 25, 7500 Holstebro
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.