A vendrehouse
4-room house in Næstved
2 695 000 DKK
25 667 DKK/m²
Tagensvej 4, 4700 Næstved
4
Pièces
105 m²
Surface habitable
441 m²
Surface terrain
Année1930
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Tagensvej 4, 4700 Næstved
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
500 m8 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
400 m7 minHôpital
1 000 m16 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
6 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

facade

Localisation
Tagensvej 4, 4700 Næstved
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.