A vendrehouse
4-room house in Korsør
735 000 DKK ≈ 98 344 €
10 500 DKK/m² ≈ 1 405 €/m²
Svanedammen 1, 4220 Korsør
4
Pièces
70 m²
Surface habitable
Année1986
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Svanedammen 1, 4220 Korsør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3,0 km8 minAéroport
55 km2.4hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
9 km25 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
7 km18 minBanque
10 km25 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
7 km18 minHôpital
10 km26 minLoisirs et nature
Parc
2,2 km6 minPlage
400 m6 minEnvironnement
Route principale
2,0 km31 minVoie ferrée
2,0 km31 minPhoto Tour

Localisation
Svanedammen 1, 4220 Korsør
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.