A vendrehouse
6-room house in Nykøbing F
2 495 000 DKK ≈ 333 834 €
14 676 DKK/m² ≈ 1 964 €/m²
Sundvænget 3A, 4800 Nykøbing F
6
Pièces
170 m²
Surface habitable
760 m²
Surface terrain
Année1973
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Sundvænget 3A, 4800 Nykøbing F
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km19 minAéroport
105 km4.5hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
2,9 km7 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km5 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
2,9 km7 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
2,0 km31 minMédecin
3 km9 minHôpital
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km26 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
1,6 km24 minPhoto Tour

pool area

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.