A vendrehouse
4-room house in Aabenraa
725 000 DKK
4 560 DKK/m²
Styrtom Bygade 23, 6200 Aabenraa
4
Pièces
159 m²
Surface habitable
Année1872
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Styrtom Bygade 23, 6200 Aabenraa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
26 km1.1hAéroport
75 km3.2hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
2,8 km7 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minÉpicerie
2,0 km31 minRestaurant
300 m4 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
2,7 km7 minMédecin
3 km8 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km21 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

facade

Localisation
Styrtom Bygade 23, 6200 Aabenraa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.