A vendrehouse
4-room house in Struer
925 000 DKK
7 906 DKK/m²
Struerdalvej 8, 7600 Struer
4
Pièces
117 m²
Surface habitable
414 m²
Surface terrain
Année1926
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Struerdalvej 8, 7600 Struer
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,0 km16 minGare
19 km50 minAéroport
89 km3.9hÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
13 km33 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
600 m9 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
700 m12 minHôpital
19 km48 minVétérinaire
1,5 km24 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
900 m15 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

facade

Localisation
Struerdalvej 8, 7600 Struer
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.