A vendrehouse
3-room house in Strandby
2 995 000 DKK
46 797 DKK/m²
Strandvej 132, 9970 Strandby
3
Pièces
64 m²
Surface habitable
811 m²
Surface terrain
Année1999
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Strandvej 132, 9970 Strandby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,8 km28 minAéroport
59 km2.6hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
7 km19 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km21 minÉpicerie
1,2 km18 minRestaurant
1,3 km21 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
7 km19 minHôpital
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
3,0 km8 minPlage
100 m2 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

facade

Localisation
Strandvej 132, 9970 Strandby
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.