A vendrehouse
4-room house in Millinge
1 145 000 DKK
8 808 DKK/m²
Strandparken 11, 5642 Millinge
4
Pièces
130 m²
Surface habitable
747 m²
Surface terrain
Année1966
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Strandparken 11, 5642 Millinge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minGare
27 km1.2hAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
8 km21 minHôpital
25 km1.1hVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
400 m6 minPhoto Tour

facade

garden

living room

garden
Localisation
Strandparken 11, 5642 Millinge
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.