A vendrehouse
4-room house in Svendborg
2 995 000 DKK ≈ 400 861 €
25 381 DKK/m² ≈ 3 397 €/m²
Strandgade 69, 5700 Svendborg
4
Pièces
118 m²
Surface habitable
965 m²
Surface terrain
Année1981
Étages1
Localisation
Strandgade 69, 5700 Svendborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
1,2 km18 minUniversité
4 km9 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km25 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
600 m10 minBanque
3,0 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
1,7 km27 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km21 minPlage
2,0 km31 minEnvironnement
Voie ferrée
2,8 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.