A vendrehouse
7-room house in Risskov
5 745 000 DKK
24 551 DKK/m²
Strandbyvej 31, 8240 Risskov
7
Pièces
234 m²
Surface habitable
Année1958
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Strandbyvej 31, 8240 Risskov
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
24 km1.0hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
1,8 km29 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
2,6 km7 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
2,1 km6 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
4 km12 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Route principale
2,5 km7 minPhoto Tour

Localisation
Strandbyvej 31, 8240 Risskov
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.