A vendrehouse
5-room house in Odense SØ
2 395 000 DKK ≈ 320 555 €
17 107 DKK/m² ≈ 2 290 €/m²
Østparken 49, 5220 Odense SØ
5
Pièces
140 m²
Surface habitable
740 m²
Surface terrain
Année1965
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Østparken 49, 5220 Odense SØ
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
28 km1.2hAéroport
16 km42 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
2,6 km7 minRestaurant
4 km10 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
300 m5 minHôpital
9 km22 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
600 m9 minVoie ferrée
2,9 km8 minPhoto Tour

facade

living room

dining room

living room

dining room
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.