A vendrehouse
6-room house in Ulstrup
945 000 DKK
4 416 DKK/m²
Stougårdsvej 19, 8860 Ulstrup
6
Pièces
214 m²
Surface habitable
678 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Stougårdsvej 19, 8860 Ulstrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
7 km19 minGare
26 km1.1hAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
4 km12 minÉpicerie
8 km20 minRestaurant
7 km19 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
7 km17 minHôpital
11 km28 minLoisirs et nature
Parc
2,6 km7 minPlage
12 km30 minPhoto Tour

Localisation
Stougårdsvej 19, 8860 Ulstrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.