A vendrehouse
6-room house in Køge
6 900 000 DKK
37 912 DKK/m²
Stormøllevej 13, 4600 Køge
6
Pièces
182 m²
Surface habitable
473 m²
Surface terrain
Année1926
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Stormøllevej 13, 4600 Køge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1 000 m15 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
1,3 km21 minUniversité
21 km54 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
800 m13 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
9 km24 minHôpital
1,3 km21 minVétérinaire
1,5 km24 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,1 km18 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

garden

Localisation
Stormøllevej 13, 4600 Køge
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.