A vendrehouse
5-room house in Bedsted Thy
725 000 DKK
5 254 DKK/m²
Stormgade 55, 7755 Bedsted Thy
5
Pièces
138 m²
Surface habitable
699 m²
Surface terrain
Année1978
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Stormgade 55, 7755 Bedsted Thy
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
7 km17 minAéroport
93 km4.0hÉducation
Maternelle
1,6 km25 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
19 km50 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
7 km18 minRestaurant
4 km9 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
6 km17 minHôpital
24 km1.0hLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

facade

Localisation
Stormgade 55, 7755 Bedsted Thy
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.