Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Harboøre
795 000 DKK ≈ 106 392 €
7 794 DKK/m² ≈ 1 043 €/m²
Stormgade 14, 7673 Harboøre
4
Pièces
102 m²
Surface habitable
593 m²
Surface terrain
Année1955
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Stormgade 14, 7673 Harboøre
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1 000 m16 minGare
11 km29 minAéroport
114 km5.0hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
34 km1.4hBibliothèque
11 km30 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
9 km24 minBanque
10 km25 minSanté
Pharmacie
10 km25 minMédecin
600 m10 minHôpital
11 km30 minLoisirs et nature
Plage
1,6 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m1 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.