A vendrehouse
10-room house in Tarm
1 895 000 DKK
6 468 DKK/m²
Storegade 55, 6880 Tarm
10
Pièces
293 m²
Surface habitable
375 m²
Surface terrain
Année2000
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Storegade 55, 6880 Tarm
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
12 km32 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
40 km1.7hBibliothèque
400 m5 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
5 km12 minHôpital
27 km1.1hVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Localisation
Storegade 55, 6880 Tarm
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.