A vendrehouse
4-room house in Grenaa
625 000 DKK
5 435 DKK/m²
Stokkebro 45, 8500 Grenaa
4
Pièces
115 m²
Surface habitable
575 m²
Surface terrain
Année1940
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Stokkebro 45, 8500 Grenaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
9 km24 minUniversité
11 km30 minBibliothèque
11 km30 minCommerces et services
Supermarché
6 km15 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
7 km18 minSanté
Hôpital
10 km26 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
2,7 km7 minPhoto Tour

facade

Localisation
Stokkebro 45, 8500 Grenaa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.