A vendrehouse
5-room house in Slagelse
3 348 000 DKK
12 779 DKK/m²
Stillingevej 33, 4200 Slagelse
5
Pièces
262 m²
Surface habitable
Année1911
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Stillingevej 33, 4200 Slagelse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minAéroport
59 km2.5hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km24 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
5 km14 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
7 km19 minHôpital
7 km17 minLoisirs et nature
Parc
2,8 km7 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Voie ferrée
2,5 km7 minPhoto Tour

Localisation
Stillingevej 33, 4200 Slagelse
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.