A vendrehouse
6-room house in Holstebro
2 995 000 DKK
14 194 DKK/m²
Stien 5, 7500 Holstebro
6
Pièces
211 m²
Surface habitable
Année1955
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Stien 5, 7500 Holstebro
Localisation exactePhoto Tour

Localisation
Stien 5, 7500 Holstebro
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.