A vendrehouse
3-room house in Nyborg
1 195 000 DKK
18 968 DKK/m²
Østervoldgade 55, 5800 Nyborg
3
Pièces
63 m²
Surface habitable
79 m²
Surface terrain
Année1857
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Østervoldgade 55, 5800 Nyborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
34 km1.4hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
300 m5 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
2,0 km5 minEnvironnement
Route principale
900 m15 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Localisation
Østervoldgade 55, 5800 Nyborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.