A vendrehouse
5-room house in Spentrup
799 000 DKK ≈ 106 907 €
5 707 DKK/m² ≈ 764 €/m²
Østervænget 19, 8981 Spentrup
5
Pièces
140 m²
Surface habitable
Année1974
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Østervænget 19, 8981 Spentrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minGare
6 km14 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
4 km12 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
5 km14 minÉpicerie
8 km21 minRestaurant
3 km8 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
8 km21 minHôpital
12 km31 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
11 km30 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

driveway

Localisation
Østervænget 19, 8981 Spentrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.