A vendrehouse
6-room house in Herning
2 100 000 DKK
10 660 DKK/m²
Østertoften 23, 7400 Herning
6
Pièces
197 m²
Surface habitable
Année1970
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Østertoften 23, 7400 Herning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minGare
12 km30 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
3 km8 minBanque
4 km9 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
4 km10 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Route principale
1,1 km17 minVoie ferrée
1,9 km29 minPhoto Tour

Localisation
Østertoften 23, 7400 Herning
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.