A vendrehouse
5-room house in Hørning
4 395 000 DKK
27 816 DKK/m²
Østergårds Alle 60, 8362 Hørning
5
Pièces
158 m²
Surface habitable
292 m²
Surface terrain
Année2019
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Østergårds Alle 60, 8362 Hørning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km19 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
1,3 km21 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,4 km21 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
4 km11 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
4 km12 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km21 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Localisation
Østergårds Alle 60, 8362 Hørning
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.