Aucune image disponible
A vendrehouse
2-room house in Lemvig
795 000 DKK
8 736 DKK/m²
Østergade 49, 7620 Lemvig
2
Pièces
91 m²
Surface habitable
255 m²
Surface terrain
Année1926
Localisation
Østergade 49, 7620 Lemvig
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
1,1 km17 minAéroport
103 km4.5hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
500 m7 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
400 m7 minHôpital
100 m2 minVétérinaire
1,8 km28 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
1,1 km17 minLocalisation
Østergade 49, 7620 Lemvig
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.