A vendrehouse
4-room house in Højer
795 000 DKK
4 969 DKK/m²
Østerende 11, 6280 Højer
4
Pièces
160 m²
Surface habitable
601 m²
Surface terrain
Année1920
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Østerende 11, 6280 Højer
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
21 km54 minAéroport
90 km3.9hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
46 km2.0hBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
400 m6 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
800 m12 minHôpital
11 km29 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
8 km21 minPhoto Tour

Localisation
Østerende 11, 6280 Højer
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.