A vendrehouse
6-room house in Struer
995 000 DKK
6 461 DKK/m²
Østerbrogade 41, 7600 Struer
6
Pièces
154 m²
Surface habitable
824 m²
Surface terrain
Année1877
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Østerbrogade 41, 7600 Struer
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minGare
16 km41 minAéroport
95 km4.1hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
19 km49 minBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
4 km9 minRestaurant
4 km10 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
5 km14 minHôpital
15 km39 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m7 minPhoto Tour

Localisation
Østerbrogade 41, 7600 Struer
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.