A vendrehouse
5-room house in Asaa
798 000 DKK
4 694 DKK/m²
Steen Billes Vej 5, 9340 Asaa
5
Pièces
170 m²
Surface habitable
859 m²
Surface terrain
Année1972
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Steen Billes Vej 5, 9340 Asaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
24 km1.0hAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minRestaurant
400 m7 minBanque
7 km18 minSanté
Pharmacie
7 km17 minMédecin
6 km16 minHôpital
29 km1.2hVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
10 km26 minPhoto Tour

facade

Localisation
Steen Billes Vej 5, 9340 Asaa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.