A vendrehouse
5-room house in Brovst
2 250 000 DKK
17 578 DKK/m²
Stationsvej 2, 9460 Brovst
5
Pièces
128 m²
Surface habitable
253 m²
Surface terrain
Année1977
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Stationsvej 2, 9460 Brovst
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,7 km7 minGare
26 km1.1hAéroport
21 km54 minÉducation
Maternelle
500 m7 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
22 km57 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
0 m1 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
600 m10 minHôpital
23 km1.0hLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
10 km26 minPhoto Tour

Localisation
Stationsvej 2, 9460 Brovst
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.