A vendrehouse
13-room house in Vejle
4 995 000 DKK
17 839 DKK/m²
13
Pièces
280 m²
Surface habitable
850 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
19 kmAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.