A vendrehouse
3-room house in Hals
445 000 DKK ≈ 59 560 €
3 870 DKK/m² ≈ 518 €/m²
Stadionvej 10, 9370 Hals
3
Pièces
115 m²
Surface habitable
783 m²
Surface terrain
Année1943
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Stadionvej 10, 9370 Hals
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minGare
13 km34 minAéroport
23 km1hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
17 km45 minBibliothèque
9 km25 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
6 km17 minRestaurant
7 km19 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
9 km24 minMédecin
300 m5 minHôpital
18 km46 minVétérinaire
10 km26 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
8 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.